close
Экспоненты:
Каталог экспонентов с описанием деятельности компаний и контактными данными
Новости
calendar_today 19.10.2020
Объявлены победители конкурса «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок»

                Конкурсная комиссия под председательством директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Д.В. Бутусова рассмотрела представленные на конкурс материалы от организаций и научных учреждений – участников 22-й Российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2020» и постановила наградить:

I. Золотой медалью и дипломом (набравших при итоговой оценке 9,8 и более баллов)

1. ООО «Биолаборатория» и ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. JI.K. Эрнста, за производство и эффективное использование жира личинок HERMETIA ILLUCENS для кормления молочных коров.

2. ООО «Провими», г. Москва за производство подкормки BABY и престартера для поросят NEOPIGG.

3. ООО «Провими», г. Москва за производство комбикорма PURINA Профи для бройлеров.

4. АО «Гатчинский комбикормовый завод», Ленинградская область за производство комбикормов для кур несушек.

5. АО «Гатчинский комбикормовый завод», Ленинградская область за производство комбикормов для бройлеров.

6. ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», Свердловская область за производство комбикормов для дойных коров и нетелей с содержанием защищенного протеина.

7. ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», Свердловская область за производство комбикормов для перепелов.

8. ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», г. Оренбург за производство комбикормов для индеек.

9. ООО СП «ФА-уН», Республика Беларусь за производство сухой кормовой пробиотической добавки «PROBI-LUX».

10. ООО СП «ФА-уН», Республика Беларусь за разработку и производство биоконсерванта «SILA-PRIME».

11. АО «Лузинский комбикормовый завод», Омская область за производство комбикормов для бройлеров с финишным напылением масла, жидкого фермента и вводом цельного зерна.

12. ООО «Глазовский комбикормовый завод», Удмуртская Республика за производство престартерного комбикорма для бройлеров BabyLine CHICK.

13. ООО «Глазовский комбикормовый завод», Удмуртская Республика за производство престартерного комбикорма для кур-несушек
BabyLine LAYER.

14. ЗАО «Завод Премиксов №1», Белгородская область за производство кормовой добавки L-premium Лизин сульфат 75%.

15. 3AO «Тосненский комбикормовый завод», Ленинградская область за производство полнорационного комбикорма «Мистер Кролик».

16. АО «Капитал-ПРОК», Московская область за производство углеводного пребиотического корма «Живой Белок».

17. ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. Кирова»,
г. Санкт-Петербург за производство комбикормов для откорма свиней
1 периода.

18. ПАО «Уралкалий», Пермский край за производство кормовой добавки калия хлористого.

19. Российский государственный аграрный университет-МСХА имени                        К.А. Тимирязева, г. Москва за разработку методики эффективного использования фитобиотической кормовой добавки при выращивании цыплят-бройлеров.

20. Дальневосточный научно-исследовательский институт сельского хозяйства (ДВ НИИСХ), г. Хабаровск за разработку кормовой добавки на основе биологически-активных веществ растительного сырья Хабаровского Края для сельскохозяйственной птицы.

21. ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции», г. Волгоград за разработку и использование новой кормовой добавки ИННОВИТ Е60 при производстве животноводческой и птицеводческой продукции.

22. ООО «АВИСАР», г. Москва за производство белково-витамино-минеральных концентратов для молочных коз с пробиотиком.

23. ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет», г. Пенза за разработку кормовой добавки для высокопродуктивных молочных коров на основе "защищенного" жира из отечественного сырья.

II. Серебряной медалью и дипломом (набравших при итоговой оценке 9,5 - 9,7 баллов)

1. ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», Свердловская область за производство полнорационных комбикормов для кроликов.

2. ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», г. Оренбург за производство комбикормов-концентратов для дойных коров.

3. ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», г. Оренбург за производство комбикормов-концентратов для молодняка крупного рогатого скота.

4. ООО СП «ФА-уН», Республика Беларусь за производство биоконсерванта водорастворимого «СИЛТЕК».

5. АО «Коротоякский элеватор», Алтайский край за производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы.

6. АО «Коротоякский элеватор», Алтайский край за производство комбикормов для крупного рогатого скота пастбищного периода.

7. АО «Лузинский комбикормовый завод», Омская область за производство комбикормов для поросят с финишным напылением жидкого фермента.

8. ООО «Глазовский комбикормовый завод», Удмуртская Республика за производство престартерного комбикорма-концентрата для телят
BABY LINE COW.

9. Кооператив «Иркутский крестьянин», Иркутская область за производство комбикормов для перепелов.

10. Кооператив «Иркутский крестьянин», Иркутская область за производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы.

11. ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. Кирова»,
г. Санкт-Петербург за производство комбикормов-концентратов для дойных коров и нетелей.

12. ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. Кирова»,
г. Санкт-Петербург за производство комбикормов для кур-несушек.

13. ООО «Кольцовский комбикормовый завод», Свердловская область за производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы.

14. ООО «Минводский комбикормовый завод», Ставропольский край за производство стартерного комбикорма для телят ПРОМИКЗ БЭБИ.

15. ООО «Самарский комбикормовый завод», г. Самара за производство комбикормов для поросят.

16. СПК «Колхоз имени Горина», Белгородская область за производство комбикормов для поросят.

17. СПК «Колхоз имени Горина», Белгородская область за производство комбикормов для бройлеров.

III. Бронзовой медалью и дипломом (набравших при итоговой оценке менее 9,5)

1. ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», г. Оренбург за производство полнорационных комбикормов для молодняка кроликов.

2. ООО «Фроловский элеватор», Волгоградская область за производство комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы.

3. АО «Коротоякский элеватор», Алтайский край за производство комбикормов для беконного откорма свиней.

4. АО «Лузинский комбикормовый завод», Омская область за производство комбикормов для бройлеров.

5. Кооператив «Иркутский крестьянин», Иркутская область за производство комбикормов для кроликов и пушных зверей.

6. ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. Кирова»,
г. Санкт-Петербург за производство полнорационных комбикормов для молодняка кроликов.

7. ООО «Каневской элеватор», Краснодарский край за производство комбикормов для свиней.

8. ООО «Кольцовский комбикормовый завод», Свердловская область за производство комбикормов для крупного рогатого скота.

9. СПК «Колхоз имени Горина», Белгородская область за производство комбикормов для телят.

10. СПК «Птицефабрика Гайская», Оренбургская область за производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы.

Департамент животноводства и племенного дела благодарит участников и поздравляет победителей.